Макросъемка.РФ

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Главная Форум Начало
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Открытие и закрытие фотографий !
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Открытие и закрытие фотографий !

Открытие и закрытие фотографий ! 12 года, 9 мес. назад #103

  • Mx110
  • Вне сайта
  • Участник со стажем
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Павел, если честно, это уже довело меня до ручки. Ну открываются фото ещё ладно хотя вышибает комп ( просто на курсор не реагирует ) на несколько секунд ( 5-10 сек. ) но закрываеть эти же фото это вообще мучение ! Компьютер стоит в задумчивости около 15 сек. а последний раз так вообще курсор исчез с экрана монитора и так и не появился, помогла только перезагрузка ! У меня не может быть вирусов - стоит Ubuntu 10.04 LTS и я постоянно проверяю её на руткины, у меня больше нигде так не глючит вообще, и у меня в принципе ещё нормальный комп - 2 ядра, 2ГГерца, 2 Гига памяти, 256 МБайт видюха ...  []  []  []  []  []
Жители макромира даже не знают что мы есть.

Re: Открытие и закрытие фотографий ! 12 года, 9 мес. назад #104

Это вы про просмотр фотографий в галереи?

Странно. У меня таких трудностей ни когда не возникало. Ни под Windows, ни под MacOS. На планшете с Android 3.1 все нормально. На телефоне даже с Android 2.3 все быстро.

Сейчас проверил с компа под Ubuntu 11.4 i386 - все нормально. Комп с Ubuntu вообще на Intel Atom 1,6.

Даже не могу пока предположить, в чем может быть причина. А попробуйте убить все cookies относящиеся к сайту и очистить кэш. Хотя, конечно, это не должно влиять.

Поищу в интернете похожие проблемы с нашим движком галереи.
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.

Re: Открытие и закрытие фотографий ! 12 года, 9 мес. назад #105

Попробуйте в другом браузере, для теста. Я вот пользуюсь браузером Chrome.
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.

Re: Открытие и закрытие фотографий ! 12 года, 9 мес. назад #106

  • Mx110
  • Вне сайта
  • Участник со стажем
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Да, не охота мне в другом браузере, я влюблён в Огнелиса !  []
Жители макромира даже не знают что мы есть.

Re: Открытие и закрытие фотографий ! 12 года, 8 мес. назад #115

Mx110 написал:
Да, не охота мне в другом браузере, я влюблён в Огнелиса !  []


Ну чисто для эксперимента.
Мне не удалось повторить такую проблему на трех разных компах, под тремя разными системами, включая и Ubuntu. И разнообразных браузерах.

Вот интересно, конкретно на вашей системе, в другом браузере будут проблемы или нет?
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд

Войти



Поиск

На форуме

Powered By nZambi!

Случайные фотографии


матрасик
Оранжевое лето.
капля-4
орхидея
сон трава
Эшшольция калифорнийская
Сижу
Совсем рядом-5
Корона











Последние комментарии


Долгоносик
Оставил: Глазков Павел
CROWNS
Оставил: SERGEI-ANGEL
CROWNS Здорово!
Crowns
Оставил: Сагиров Ваня
Crowns отлично, нет слов
Ящерица
Оставил: Сагиров Ваня
Ящерица Очень удачный кадр!
красна девица
Оставил: Алексей
красна девица Спасибо!
Брюквенница
Оставил: Евгения Зайцева
Брюквенница Спасибо, Валерий, исправила :)
мускари
Оставил: Тамаз
мускари очень красивое макро!
Вологда
Оставил: Глазков Павел
Вологда Занятная коллекция! )
Мордаха
Оставил: Mx110
Мордаха Спасибо ! )))) Эта прошла в полуфинал золотой черепахи 2011 года.