Макросъемка.РФ

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! !

Re: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #65

Сайт Макросъемка.РФ - сайт-блог. Тут лента событий уходит вниз и разбивается на страницы. MacroWorld образца 2007 года был галереей в чистом виде. Были "новости сайта", но чисто технические.

Макросъемка.РФ призван собрать и показать в удобном виде "Макросъемку как она есть". Под работы макро-фотографов отведен огромный раздел сайта, т.к. в таком виде фотографии очень важно видеть результат других, и сравнивать со своими. Понимание к чему стремиться, чего еще можно добиться. Понимание и стремление - это ключевые моменты, которые заставляют двигаться вперед.

А чтобы понималось лучше, мы стараемся находить не только работы но и конкретные примеры, пояснения и т.п.


Форум - вынес на главную, чтобы он больше привлекал внимания. Надеюсь, это создаст больше динамики.  []
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.

Re: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #66

  • Mx110
  • Вне сайта
  • Участник со стажем
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Боясь навлечь на себя "гнев богов" всё таки вступлю в полемику с вами Павел  []
Глазков Павел написал:
Понимание и стремление - это ключевые моменты, которые заставляют двигаться вперед.
 [] ... нет, ну есть индивидумы которых "эти ключевые моменты " и заставляют двигатся в перёд но большенству до "олимпа" далеко. Многим хватает и хлеба насущного а именно удобство пользования и соучастия в жизни сайта ( того сообщества которое там образуется ), приходя на любимый форум люди идут туда вовсе не для того что бы заставлять себя двигатся в перёд ( многие на работе уже надвигались, большинство покрайне мере  [] ) а отдохнуть и пообщатся в сообществе которое они не могут найти в своём окружении ... или наоборот пообщатся со своим окружением ... или которое их просто устраивает. И тут они натыкаются на "великих фо ... макрофотографов вселенной" с которыми им не пообщатся ни поговорить ни ... ни ... ничего !  [] Пусто. Интересно что же будут делать "наши ещё пока не признанные великие макрофотографы" ? - Точно, уйдут на другой сайт. Счас ХХl век, капитализм и избыток предложений ! Я набрал в Yandex'е "макро" и утанул в сайтах про макрофото.
Жители макромира даже не знают что мы есть.

Re: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #67

В целом, я согласен.

"Наших" тоже постим... Уже же Есть Анна Уткина, Андрей Осокин, Игорь Сиванович, Евгений Федоров...

Я готов разместить работы любого фотографа, который добился определенных достижений в жанре макросъемки и у которого есть чему поучиться.
Сами, конечно, они сюда пока не ходят и свои работы не предлагают... а жаль!  []

Глядишь, наш сайт станет площадкой для общения всяческих "титанов" макро  []
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.

Re: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #68

  • Mx110
  • Вне сайта
  • Участник со стажем
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Продолжая "гневить богов" ... :


Глазков Павел написал:
В целом, я согласен.

"Наших" тоже постим... Уже же Есть Анна Уткина, Андрей Осокин, Игорь Сиванович, Евгений Федоров...
Насчёт наших ... например Андрей Осокин очень активен на сайтах : photoawards.ru ; interfotki.ru и macroclub.ru и это я перечислил далеко не все сайты где мне поподались его фото, но я их не буду приводить уже - у него круг общения огромен ему этого всего хватает и у него есть свой неповторимый, узнаваемый стиль. Далее Евгений Федоровский он сам живёт в США и много общается в macroclub'е ( Gene ) и у него есть огромный круг общения и не в неизвестном почти никому сайте а в раскрученом бренде macroclub.ru который кстати сказать является одним из сайтов информационной поддержки "Золотой черепахи" в клубе есть много номинантов и победителей "Золотой черепахи" в разделе макро.

Глазков Павел написал:
Я готов разместить работы любого фотографа, который добился определенных достижений в жанре макросъемки и у которого есть чему поучиться.
Своих вырастить мысли не приходили ( кто его знает кем они вырастут:blink: ) ?
Глазков Павел написал:
Сами, конечно, они сюда пока не ходят и свои работы не предлагают... а жаль!  []

Глядишь, наш сайт станет площадкой для общения всяческих "титанов" макро  []
Самое безопасное что разрешено делать в России это мечтать ... очень сомневаюсь что они будуть своими брендами помогать раскручиватся никому неизвестному ( практически ) ресурсу. Хотя я всё ещё верю в человеческое бескорыстие но даже моя вера и та не беспредельна не говоря уже о человеческом бескорыстии ... капитализм батенка .. капитализм.


P.S. Я надеюсь что Ваша вера в начатое никоим образом не пошатнулась !
Жители макромира даже не знают что мы есть.
Изменено: 13 года назад от Mx110.

Re: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #69

Все, что вы перечислили для меня не новость.

Мы не замахиваемся на лавры и цели Макроклуба, но там нет того, что есть у нас. Да и сравнивать эти площадки смысла нет.  []

Мы будем делать все так, как считаем нужным и надеюсь этот проект найдет свою аудиторию.
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд

Войти



Поиск

На форуме

Powered By nZambi!

Случайные фотографии


Меня не видно?
Солнечные посланники
Ктырь
Возраст
Земляника / Fragaria
Цветы.
Незабудь-ка 2.
Улитка
Жук ягуар.











Последние комментарии


Долгоносик
Оставил: Глазков Павел
CROWNS
Оставил: SERGEI-ANGEL
CROWNS Здорово!
Crowns
Оставил: Сагиров Ваня
Crowns отлично, нет слов
Ящерица
Оставил: Сагиров Ваня
Ящерица Очень удачный кадр!
красна девица
Оставил: Алексей
красна девица Спасибо!
Брюквенница
Оставил: Евгения Зайцева
Брюквенница Спасибо, Валерий, исправила :)
мускари
Оставил: Тамаз
мускари очень красивое макро!
Вологда
Оставил: Глазков Павел
Вологда Занятная коллекция! )
Мордаха
Оставил: Mx110
Мордаха Спасибо ! )))) Эта прошла в полуфинал золотой черепахи 2011 года.