Макросъемка.РФ

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! !

С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #59

  • Mx110
  • Вне сайта
  • Участник со стажем
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
macroworld как я тебя люблю !  [] Я и мечтать о таком не мог !  [] macroworld это вообще мой первый сайт на котором я зарегистрировался в инете ! Это моя первая любовь !  []  [] Ты вернулся !  []
Жители макромира даже не знают что мы есть.

Re: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #60

  • Mx110
  • Вне сайта
  • Участник со стажем
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Интересно, а будут ли внесены некоторые изменения в оформление сайта "а ля" macroworld ? Ну, типа цвета ... плюс главная страничка немного подкоректировать "а ля" macroworld ? Там было очень удобно почти одним кликом открывать всё что хочешь.
Жители макромира даже не знают что мы есть.

Re: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #61

Нет, оформление менять не будем.
А что было удобно? Чего не хватает сейчас?
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.

Re: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #62

  • Mx110
  • Вне сайта
  • Участник со стажем
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
О !  [] Как всё ... изменилось то ...  [] Да, было удобно ... удобно что например галерея была на первой странице, были все категории, если что то появлялось новое в категории то это сразу было видно. Конечно иностранные макрофотографы хорошие парни но нафиг бы их выставлять на первой странице ... ?  [] в конце концов они нас не греют и света не экономят ... Я уже точно не помню чё там ещё хорошего было ...  [] но вот новости сайта, последние сообщения на форуме и галерею работ было бы здорово на первой странице, причём как есть попорядку с верху в низ. Первая страница должна быть всегда в движении ( ИМХО ) плюс конкурсные работы отдельная галерея и тоже на первой странице отдельной превьюшкой, плюс работы победителей в зале славы тоже где там или ссылка " Зал славы macroworld" например  []  [] с несколькими превьюшками случайных работ. Вообщем не хватает дышащей, живущей первой страницы ! Куда не сунься, почти все сайты везде форум куда то прячут, мы же не закрытый клуб супер - фотографов ?  []  []  [] Есть открытость есть движение есть интерес ! ... ... еще вот ... в macroworld было уютно ... тепло так как то, не знаю ...  []  []  []  []
Жители макромира даже не знают что мы есть.

Re: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #63

  • Mx110
  • Вне сайта
  • Участник со стажем
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
И самое главное ( как я мог забыть ! ) это фирменное macroworld'овское у других такого точно нет это его знаминитое правило названия фотографии ! Если фото не такое уж и интересное и не приглядное оно не пройдёт редакционный отбор но если вы назовёте его так что оно раскроется совершенно в "другом свете и заиграет красками" то фото будет добавлено в галерею ( ну, по смыслу как то так )
Жители макромира даже не знают что мы есть.

Re: С ВОЗРАЩЕНИЕМ ! ! ! 13 года назад #64

Mx110 написал:
И самое главное ( как я мог забыть ! ) это фирменное macroworld'овское у других такого точно нет это его знаминитое правило названия фотографии ! Если фото не такое уж и интересное и не приглядное оно не пройдёт редакционный отбор но если вы назовёте его так что оно раскроется совершенно в "другом свете и заиграет красками" то фото будет добавлено в галерею ( ну, по смыслу как то так )


Ну этого ни кто не мешает делать и сейчас.  []
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд

Войти



Поиск

На форуме

Powered By nZambi!

Случайные фотографии


Огуречная дорога
Портрет стрекозы
Скульптуры из воды-7
то, что скрыто от глаз
Макросъёмка-4
сама нежность
***-2
Веснушки ей к лицу
Боливария короткокрылая











Последние комментарии


Долгоносик
Оставил: Глазков Павел
CROWNS
Оставил: SERGEI-ANGEL
CROWNS Здорово!
Crowns
Оставил: Сагиров Ваня
Crowns отлично, нет слов
Ящерица
Оставил: Сагиров Ваня
Ящерица Очень удачный кадр!
красна девица
Оставил: Алексей
красна девица Спасибо!
Брюквенница
Оставил: Евгения Зайцева
Брюквенница Спасибо, Валерий, исправила :)
мускари
Оставил: Тамаз
мускари очень красивое макро!
Вологда
Оставил: Глазков Павел
Вологда Занятная коллекция! )
Мордаха
Оставил: Mx110
Мордаха Спасибо ! )))) Эта прошла в полуфинал золотой черепахи 2011 года.