Макросъемка.РФ

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии

Комментарии 12 года, 3 мес. назад #136

  • Игорь
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Добрый день!
Подскажите как добавлять к статьям комментарии если я не зарегистрирован на vk.com (выход на тот сайт на моем компе заблокирован) ?

Re: Комментарии 12 года, 3 мес. назад #137

Держать несколько систем комментариев на сайте под статьями - некрасиво. В какой-то момент "попробовали" сделать комментарии VK, так и оставили до востребования.  []

А что есть реальная необходимость комментировать?

Если да - я думаю лучше сделать возможность "обсудить статью на форуме", подцепить комментарии к форуму.
Это не создаст "лишних" областей на сайте, и полезно для развития проекта будет.

Как вам такой вариант?
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.

Re: Комментарии 12 года, 3 мес. назад #138

  • Игорь
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
 [] Нет, необходимости особой никакой  []. Просто как-то непривычен такой способ комментирования (для меня :- ) ).
Про обсуждение на форуме - такой способ вполне будет удобен для многих посетителей, для их вопросов и ответов.
Изменено: 12 года, 3 мес. назад от Игорь.

Re: Комментарии 12 года, 3 мес. назад #139

Тогда обязательно сделаем. Через VK не так много комментариев, и они не индексируются.

Я думаю это будет нам полезно.  []
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.

Re: Комментарии 12 года, 3 мес. назад #147

Ну что, можете проверять и комментировать статьи!  []



Как это работает:
Под статьями появилось новая область "Комментировать".

При добавлении первого комментария, на форуме в ветке "Обсуждение работ, статей, материалов." создается новая тема с названием статьи, картиной и ссылкой на нее и, разумеется, сам комментарий.

Последние 25 комментариев доступны на странице с самим материалом, там же доступен быстрый ответ, который автоматически публикуется в созданной теме на форуме.

Последние сообщения с форума, по традиции, можно найти в левом меню в области с названием "На форуме" или непосредственно зайдя на форум.

Чтобы это все работало, пришлось обновить движок форума до последней версии, пока глюков не замечено, если что - пишите в ветке "Работа проекта Макросъемка.РФ"
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.

Re: Комментарии 12 года, 3 мес. назад #151

Уже нашелся маленький глюк - не получается прокомментировать последние две статьи добавленные сегодня, но со всеми остальными и новыми все нормально. Имейте ввиду.
Макро я снимаю на: камера Sony DSLR-A700, объектив: Sony 50mm f/2.8 macro (SAL-50M28), выспышки: HVL-F58AM и HVL-F42AM, макроконвертер: Raynox DCR-250.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд

Войти



Поиск

На форуме

Powered By nZambi!

Случайные фотографии


Ландыш
*
Белое на черном
Скульптуры из воды-14
да я лягушка , а что?
Orhidea-2
Лист клопик.
Текстура
Растения Лондона-2











Последние комментарии


Долгоносик
Оставил: Глазков Павел
CROWNS
Оставил: SERGEI-ANGEL
CROWNS Здорово!
Crowns
Оставил: Сагиров Ваня
Crowns отлично, нет слов
Ящерица
Оставил: Сагиров Ваня
Ящерица Очень удачный кадр!
красна девица
Оставил: Алексей
красна девица Спасибо!
Брюквенница
Оставил: Евгения Зайцева
Брюквенница Спасибо, Валерий, исправила :)
мускари
Оставил: Тамаз
мускари очень красивое макро!
Вологда
Оставил: Глазков Павел
Вологда Занятная коллекция! )
Мордаха
Оставил: Mx110
Мордаха Спасибо ! )))) Эта прошла в полуфинал золотой черепахи 2011 года.